КРАСНАЯ ИКРА 2016 г с доставкой на дом!

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Ответить

Автор темы
Владимир Д
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 14:44
Улица: Некрасовская
Дом: 9

КРАСНАЯ ИКРА 2016 г с доставкой на дом!

Сообщение Владимир Д »

Добрый день!
Меня зовут Владимир, я занимаюсь доставкой красной икры на дом, вот уже 10 лет....
Решил разместить объявление на форуме,прошу делать заказы....


Свежая КАМЧАТСКАЯ ! красная икра , вылов 2016 года !

Наше качество попробую описать понятными словами :

Икра Камчатская ,не жидкая ,само ядро жирное ,шкурка ядра тонкая ,по соли средне (не верьте тем кто говорит или пишет что малосоленая ,такую уже никто не делает ,привезут все равно средней соли или соленую )

Вы заказываете, мы привозим, открываем банку и вы принимаете решение о покупке......

Немного информации про малосоленую икру :
Малосольная икра опасна для здоровья ...... соль это самый безопасный консервант ,задайте себе вопрос ,если икра малосоленая тогда почему она не портится ? я подскажу Вам ,там очень много химического консерванта, сорбиновой кислоты Е200 и уротропина Е239 . Оба консерванта разрешены к применению ,но только в определенном количестве !!! предусмотренном в ГОСТ 18173-2004 которого многие недобросовестные производители не придерживаются ,в угоду той самой малосоленой икры !

Если есть более глубокие вопросы ,ответим на них устно..... )

Пока идет икра Нерки 2900 руб за 1 кг (цена будет снижаться, по мере наполнения рынка икрой, в начале сезона всегда подороже), к концу Июля пойдет икра горбуши и кеты.

Фасовки по 0,5 кг

Заказ от 1-х кг

Доставка бесплатная

тел 8-968-968-62-96 (так же можно на WhatsApp и Viber)

ПРОШУ ПО ЗАКАЗАМ ЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПИСАТЬ В Мессенджеры

Звоните-пишите,все привезем.....

Автор темы
Владимир Д
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 14:44
Улица: Некрасовская
Дом: 9

Re: КРАСНАЯ ИКРА 2016 г с доставкой на дом!

Сообщение Владимир Д »

ПОДЕШЕВЕЛА икра Нерки 2900 руб за 1 кг (цена будет снижаться, по мере наполнения рынка икрой, в начале сезона всегда подороже), к концу Июля пойдет икра горбуши и кеты.
Ответить

Вернуться в «Продам»

Красная Горка : информация