Протокол собрания Проспект Гагарина д. 12 от 21.01.2016

Новости нашего района
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ovel
Модератор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:16
Улица: пр-т Гагарина
Дом: 12
Контактная информация:

Протокол собрания Проспект Гагарина д. 12 от 21.01.2016

Сообщение Ovel »

Состоялся подсчёт голосов заочного голосования.
Голосование состоялось, в момент подсчёта голосов обнаружено и исправлено 5 ошибок.
В голосовании приняло участие 199 участников, из них признано недействительными 7 - часть с неверно заполненными датами, часть с ещё не оформлненной собственностью.
Очень большой процент проголосовавших, молодцы! Больше, чем у других домов.
Начинается процедура подписания договоров.

Повестка:
  1. Избрание председателя Общего собрания
  2. Избрание секретаря Общего собрания
  3. Избрание членов счетной комиссии
  4. Об изменении способа управления Многоквартирным домом: с управления товариществом собственников жилья на управление управляющей организацией.
  5. О выборе в качестве управляющей организации ООО «УК «Союз-Люберцы» (ОГРН 1077761178362, ИНН 7701748943).
  6. О поручении председателю настоящего Общего собрания от имени собственников помещений в Многоквартирном доме в срок, не позднее 10 календарных дней с даты проведения Общего собрания, направить в ТСЖ «Красная горка-3» (ОГРН: 1095027013531) сообщение (уведомление) о принятии собственниками помещений в Многоквартирном доме решения об изменении способа управления Многоквартирным домом.
  7. Об утверждении дополнительной услуги «консьерж» и утверждении платы за нее в размере 454,3 рублей за одну квартиру в месяц, а также утверждении порядка ее ежегодного изменения: размер платы за услугу «консьерж» ежегодно изменяется (увеличивается) пропорционально изменению (увеличению) платы за содержание и ремонт жилых помещений, устанавливаемой правовыми актами Администрации городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области для собственников помещений в многоквартирных домах с момента ее изменения данными правовыми актами.
  8. О продолжении указания услуги консьерж после лдиквидации ТСЖ и до подписания договора с УК.
  9. Об утверждении платы за содержание и ремонт жилого/нежилого помещения в размере, утвержденном Администрацией городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области, при этом, при закрытых люках мусоропроводов применяется плата для многоквартирных домов с лифтом, без мусоропровода, а в случае принятия Общим собранием собственников помещений решения об открытии люков мусоропроводов, применяется плата для многоквартирных домов с лифтом и с мусоропроводом за 1 кв.м. общей площади помещения в месяц.
  10. Об оставлении закрытыми люков мусоропроводов в Многоквартирном доме до принятия Общим собранием собственников помещений решения об их открытии, в связи с чем, не выполнять работы и не оказывать услуги, связанные с надлежащим содержанием мусоропроводов, до принятия соответствующего решения Общего собрания по: проверке технического состояния и работоспособности элементов мусоропровода, при выявлении засоров - незамедлительному их устранению, чистке, промывке и дезинфекции загрузочных клапанов стволов мусоропроводов, мусоросборной камеры и ее оборудования, при выявлении повреждений и нарушений - разработке плана восстановительных работ (при необходимости), проведению восстановительных работ.
  11. Об утверждении порядка внесения платы за содержание и ремонт жилого/нежилого помещения, платы за коммунальные услуги, платы за дополнительные услуги, утвержденные общим собранием собственников помещений в Многоквартирном доме: путем внесения собственниками и пользователями помещений денежных средств на расчетный счет управляющей организации ООО «УК «Союз-Люберцы».
  12. Об утверждении проекта договора управления Многоквартирным домом с управляющей организацией ООО «УК «Союз-Люберцы» (ОГРН 1077761178362, ИНН 7701748943), содержащего существенные и прочие условия управления Многоквартирным домом в редакции, приложенной к настоящему сообщению о проведении Общего собрания, и заключении его с ООО «УК «Союз-Люберцы».
  13. Установление количества членов совета Многоквартирного дома: 5 (пять) человек.
  14. Избрание членов совета Многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме
  15. Избрание председателя совета Многоквартирного дома из числа членов совета Многоквартирного дома
  16. О возложении на Совет Многоквартирного дома полномочий по контролю от имени собственников помещений в Многоквартирном доме за исполнением ООО «УК «Союз-Люберцы» договора управления, заключенного с данной управляющей организацией.
  17. О предоставлении с момента принятия решения настоящего Общего собрания третьим лицам в пользование или аренду общего имущества в Многоквартирном доме или его частей, размещении в объектах, относящихся к общему имуществу в Многоквартирном доме, или на них имущества третьих лиц на основании договоров с третьими лицами, об определении ООО «УК «Союз-Люберцы» в качестве лица, которое от имени собственников помещений в Многоквартирном доме уполномочено на заключение указанных договоров с третьими лицами.
  18. О поручении ООО «УК «Союз-Люберцы» направлять денежные средства, полученные от использования общего имущества в Многоквартирном доме третьими лицами, на цели, определенные решением общего собрания собственников помещений в Многоквартирном доме на основании предложений ООО «УК «Союз-Люберцы», согласованных с Советом Многоквартирного дома.
  19. Об изменении способа формирования фонда капитального ремонта: прекращении формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и формировании фонда капитального ремонта на специальном счете;
  20. Об утверждении ежемесячного взноса на капитальный ремонт в размере минимального размера взноса на капитальный ремонт, установленного нормативным правовым актом Московской области (решение по данному вопросу принимается только в случае принятия Общим собранием решения о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете).
  21. Об утверждении перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в Многоквартирном доме в составе перечня таких услуг и (или) работ, предусмотренного региональной программой капитального ремонта (решение по данному вопросу принимается только в случае принятия Общим собранием решения о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете).
  22. Об установлении сроков проведения капитального ремонта общего имущества в Многоквартирном доме в соответствии со сроками, установленными региональной программой капитального ремонта (решение по данному вопросу принимается только в случае принятия Общим собранием решения о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете).
  23. Об определении владельца специального счета: ООО «УК «Союз-Люберцы» (ОГРН 1077761178362, ИНН 7701748943) (решение по данному вопросу принимается только в случае принятия Общим собранием решения о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете).
  24. Об определении кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет: ОАО «Банк ВТБ» (решение по данному вопросу принимается только в случае принятия Общим собранием решения о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете).
  25. Об определении источника финансирования расходов на открытие и обслуживание специального счета за счет средств собственников помещений - фактически понесенные владельцем специального счета расходы распределяются пропорционально доле в праве собственности на общее имущество (решение по данному вопросу принимается только в случае принятия Общим собранием решения о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете).
  26. Об установлении сроков проведения годового общего собрания собственников помещений в Многоквартирном доме: до конца первого полугодия каждого года.
  27. Об определении холла первого этажа каждого подъезда в Многоквартирном доме в качестве помещения в Многоквартирном доме, в котором будут размещаться сообщения о решениях, принятых общим собранием собственников помещений в Многоквартирном доме.
  28. Об определении в качестве места хранения протоколов общих собраний собственников помещений в Многоквартирном доме офиса ООО «УК «Союз-Люберцы» по адресу: Московская область, г. Люберцы, проспект Победы, д.13, пом. 019, об обязании ООО «УК «Союз-Люберцы» в случае изменения указанного места хранения протоколов, не позднее одного месяца с момента его изменения уведомлять собственников о новом месте хранения протоколов путем вывешивания сообщения, содержащего информацию о новом месте хранения протоколов общих собраний, в холле первого этажа каждого подъезда в Многоквартирном доме, об обязании председателей общих собраний собственников помещений в Многоквартирном доме передавать протоколы таких собраний в ООО «УК «Союз-Люберцы» по акту, не позднее 5 (пяти) дней с момента их подписания. О поручении Совету Многоквартирного дома осуществлять контроль за сохранностью переданных в ООО «УК «Союз-Люберцы» протоколов общих собраний собственников помещений в Многоквартирном доме.
Результаты голосования во вложениях.
Вложения
A14.jpg
A13.jpg
A12.jpg
A11.jpg
A10.jpg
A9.jpg
A8.jpg
A7.jpg
A6.jpg
A5.jpg
A4.jpg
A3.jpg
A2.jpg
A1.jpg
Ответить

Вернуться в «Новости района»

Красная Горка : информация