Ворота,рольставни,ремонт ворот в Москве и МО Одинцово

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Ответить

Автор темы
Vorsis555
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:16
Улица: новая

Ворота,рольставни,ремонт ворот в Москве и МО Одинцово

Сообщение Vorsis555 »

Гаражные ворота
Автоматические гаражные ворота по доступной цене реализует ООО "Дорхан Сервис" - официальный дистрибьютор холдинга Дорхан, крупнейшего российского производителя ограждающих систем. Гаражные ворота Дорхан с автоматическим приводом характеризуются:
высокой прочностью полотна;
устойчивостью ко взлому;
отличными показателями тепло- и шумоизоляции;
надежностью торсионного механизма;
комфортом и легкостью в эксплуатации.
Одними из самых популярных изделий являются секционные гаражные ворота. Они состоят из секций, которые соединены между собой стальными петлями и передвигаются по направляющим, установленным по краю проема. Такие конструкции подходят для проемов любого размера и позволяют сэкономить пространство внутри гаража и перед въездом в него. Компания Дорхан выпускает 3 серии секционных ворот для гаража. Серии различаются между собой дизайном, особенностями конструкции и монтажа.
Распашные гаражные ворота
Распашные гаражные ворота состоят из двух створок, которые приводятся в движение нажатием кнопки и открываются внутрь или наружу. Распашные конструкции востребованы у потребителей благодаря доступной стоимости и простой установке.
В нашем ассортименте присутствуют различные модели гаражных подъемных ворот для обустройства промышленных и частных объектов. В наличии большой выбор распашных и секционных гаражных ворот всех размеров и конфигураций: от стандартных до оригинальных. Бренд Дорхан также изготавливает секционные полотна по индивидуальным проектам с учетом специфики проема.
ООО "Дорхан Сервис" предлагает купить гаражные ворота Дорхан оптом и в розницу по цене производителя и предоставляет расширенные сроки гарантии на весь приобретенный у нас товар (до пяти лет). В зависимости от объема заказа возможны скидки в размере 5-25%.
Преимущества
1 Превосходство в энергосбережении над аналогами других фирм на 40 %
2 Самый широкий выбор дизайнерского исполнения
3 Разработка конструкции с учетом российских условий эксплуатации
4 Возможность автоматизации и оснащения дополнительными устройствами
5 Кратчайшие сроки поставки
Москва, Можайское шоссе, владение 165, стр. 1, оф. 29 (2 этаж)
Тел.: 8 (495) 532-69-32;
8 (926) 985-63-76 ;
8 (968) 398-65-55;

E-mail: info@doorhanservice.ru


Прием заказов по телефону:
Понедельник-пятница: 10.00-19.00
Суббота: 10.00-17.00
Воскресенье: выходной

Часы работы магазина:
Понедельник - пятница: 11.00 - 19.00
Суббота: 11.00 - 15.00
Воскресенье: выходной
Наш сайт: http://www.doorhanservice.com/продукция/
Изображение
Изображение
Изображение


Если Вас интересует недорогое продвижение сайта в ТОП -подробности можете узнать тут http://site-vtope.ru/

Автор темы
Vorsis555
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:16
Улица: новая

Re: Ворота,рольставни,ремонт ворот в Москве и МО Одинцово

Сообщение Vorsis555 »

Оконные рольставни являются функциональными и популярными элементами оснащения дома. В настоящее время монтаж рольставней учитываются уже на этапе создания проектов, благодаря этому можно сделать некоторые сбережения. Их монтаж обычно приносит много преимуществ и повышает безопасность жителей.
Принцип работы рольставней является относительно простой. Подобные товары устанавливается вне здания, прямо перед оконными рамами. Типовые жалюзи (ламели) состоят из встроенных профилей, соединенных между собой в одно целое (называемой броней). Выполненный таким образом элемент жалюзи размещаются на специальных направляющих, устанавливаются в оконные рамы или непосредственно к стене здания.
Управление рольставнями может осуществляться вручную или с помощью специальных приводов. Первый из этих способов-это немного дешевле, но гораздо менее практичный, именно поэтому большинство ведущих производителей рекомендуется монтаж рольставен, автоматических.
Рольставни являются высокотехнологичными продуктами, которые обеспечивают большую защиту от взлома. Во время сильной жары, являются самой лучшей солнцезащитной системой. Хорошо сделаны жалюзи - рольставни, обеспечивают защиту от разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков.
Внешняя оболочка также очень полезна в зимний период, так как существенно улучшают энергетический баланс помещения. В настоящее время производимыми жалюзи можно очень эффектно украсить всю недвижимость. Рольставни в наши дни являются неотъемлемым элементом в дизайне домов.
Основным недостатком большинства рольставни-это время, когда нужно подумать об их установке. Рекомендовано рольставни учитывать при проектирование здания. Так как если устанавливать рольставни к примеру в дом из бруса, то их монтаж усложняется и фиксация становится более прочной.
Наибольшей популярностью пользуются рольставни наружного монтажа, которые отличаются очень высокой прочностью и функциональностью. В этом случае короб крепится в оконной нише или на стене. Такого рода решение особенно рекомендуется в случае установки на уже существующих зданиях, так как не требует их модернизации.
Вторым типом жалюзи являются конструкции скрытого монтажа, прилегающие ближе к окнам. Этот тип жалюзи позволяет повышение энергетического баланса помещения. Большим преимуществом этого решения является также визуальный аспект, ибо планки не видны, и вся штора выглядит очень эффектно.
Еще одним популярным монтажом рольставней является принцип когда рольставни накладываются на оконную раму. Такой дизайн наносится вместе с окном, и является его неотъемлемой частью. В этом принципе монтажа,рольставни должны быть учтены уже при создании проекта, или надеваемые во время замены окон.

Также большой популярностью пользуются рольставни в ванную комнату, рольставни в кухню.
Это очень удобный способ скрыть все сантехнические участки.

Стоит ли инвестировать в рольставни?

Ответ на этот вопрос в подавляющем большинстве случаев положительный. Рольставни-это, правда, довольно не дёшево, но выгодно во многих отношениях решение. Повышают безопасность, позволяют затемнить любое помещение, растет тепловая эффективность здания, так как рольставни представляют собой отдельную, очень хорошую изоляцию окон.
Расходы, понесенные на рольставни можно рассматривать как инвестицию, которая должна вернуть уже после нескольких лет использования.

Изображение

Изображение

Изображение
Москва, Можайское шоссе, владение 165, стр. 1, оф. 29 (2 этаж)

Наш сайт: http://www.doorhanservice.com


Тел.: 8 (495) 532-69-32;
8 (926) 985-63-76 ;
8 (968) 398-65-55;
E-mail: info@doorhanservice.ru
Прием заказов по телефону:
Понедельник-пятница: 10.00-19.00
Суббота: 10.00-17.00
Воскресенье: выходной

Часы работы магазина:
Понедельник - пятница: 11.00 - 19.00
Суббота: 11.00 - 15.00
Воскресенье: выходной
Если Вас интересуют жалюзи или рулонные шторы, тогда Вам рекомендуем обратиться сюда http://batist-jaluzi.ru/
Ответить

Вернуться в «Продам»

Красная Горка : информация