Администрация Люберец обещает починить дороги

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
WebAdmin
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: пр-т Гагарина
№ квартиры: 666

Администрация Люберец обещает починить дороги

Сообщение WebAdmin »

http://youtu.be/60bkAv_3UN0

В Люберцах разбиты дороги, в новых микрорайонах нет парковок, на центральных улицах - грязь и мусор. На многочисленные жалобы горожан администрация обещает все исправить. Однако ситуация на улицах города только ухудшается.

Улица Московская в Люберцах - дорога, по которой водители объезжают эстакадный мост на Новорязанском шоссе, который на данный момент ремонтируется. Вся она покрыта ямами. Водители говорят, частые поездки по этой улице могут вылиться в ремонт машины.

Район Красная горка утопает в мусоре. Его здесь никто не убирает. Территория эстакады вот уже почти год, кажется, никому не принадлежит. Ее возвели в 2012 году московские застройщики, однако убираться вокруг нее не стали. В собственности города эстакада пока не значится. Администрации Люберец предложила - пока проблема не решена, очистить территорию самим жителям, на субботнике.

На вопросы о благоустройстве города администрация Люберец отвечает обещанием, что уже к майским праздникам жители не увидят ни ям на улице Московская, ни мусора в новых микрорайонах. В распоряжении властей меньше недели.
26 апреля 2013 г., "Новости Подмосковья"
Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Красная Горка : информация