Цветы по оптовым ценам от лучших российских производителей

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Ответить

Автор темы
Lumen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:00
Улица: проспект Победы
Дом: 18
Подъезд: 3

Цветы по оптовым ценам от лучших российских производителей

Сообщение Lumen »

Продажа цветов мелким оптом и в розницу!
На сегодняшний день цветы требуются многим и многим людям – ведь цветы приносят радость! Нередко людям не хватает этой радости. Так сделаем же наш мир чуточку светлее и ярче! Если Вам нужны живые цветы по оптовым ценам – смело обращайтесь к нам. Вы всегда получите то, что Вам нужно!
На наш взгляд покупать розы оптом выгодно. Вы не покупаете каждый цветок в розницу, розы получаются намного дешевле. В букете розы укладываются пышной шапкой. По Вашему желанию мы оформим розы в цветочную сетку, рогожку или сизаль. Розы доставляются уже подрезанные, с нераспустившимися бутонами.
Мы поможем вам удивить близких и сотрудников потрясающей «флористической композицией», в которой гармонически совмещаются благоухающие живые цветы. Свадебная, рождественская аранжировки или флористика, посвященные vip-вечеринкам и юбилеям, - Вы найдете у нас самый богатый спектр оказываемых услуг по оформлению цветами и воплотите в реальность свои самые заветные мечты))
Наш адрес: г. Люберцы, мкр Красная Горка, проспект Победы, д.18 ТД Маргаритка, тел. 8 926 559 6113 Евгения
Последний раз редактировалось Lumen 16 май 2013, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Lumen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:00
Улица: проспект Победы
Дом: 18
Подъезд: 3

Re: Цветы по оптовым ценам от лучших российских производител

Сообщение Lumen »

Уважаемые жители мкр. Красной Горки и близлежащих районов, обращаем Ваше внимание, что к празднику "Последний звонок" принимаются предварительные заказы на оформление букетов, корзин, композиций, также Вы можете приобрести цветы оптом от 10 штук. Вас приятно удивят наши цены, мы выполним Ваш заказ с любовью!!!! Наш адрес: Проспект Победы, д.18, Торговый Дом "Маргаритка" , тел. 8-926-559-61-13 Евгения
Ответить

Вернуться в «Продам»

Красная Горка : информация