В Люберцах таджики избили ногами женщину-врача и ограбили

Что происходит в мире?
Ваши комментарии по последним событиям?
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
WebAdmin
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: пр-т Гагарина
№ квартиры: 666

В Люберцах таджики избили ногами женщину-врача и ограбили

Сообщение WebAdmin »

В Люберцах поймали таджиков, которые грабили на улице хорошо одетых горожан. Нападение на женщину-врача положило конец их преступной жизни. Потерпевшая опознала своих обидчиков, они останутся под стражей.

Нападение на доктора зафиксировала камера наблюдения. На кадрах видно, как разбойник подбегает в своей жертве, ударяет ее по голове, а когда она падает, начинает избивать ногами, затем к грабителю подбегает сообщник, они забирают у дамы телефон и кошелек, снимают с нее драгоценности, садятся в машину и уезжают.

Задержать негодяев помог случайный свидетель. Водитель фуры видел эту жестокую сцену и запомнил номер автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. Пострадавшая в отделении детально описала обидчиков, а когда их поймали, опознала без колебаний.

Выяснилось, что таджики высматривали потенциальных клиентов в торговых центрах, провожали их до подъезда, во дворе нападали и отбирали деньги, ценности и сотовые телефоны. Одним из задержанных оказался главарь банды, несколько месяцев назад приехавший в Москву из Таджикистана.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/805959/?fb#ixzz3u0gQ4PQL
Ответить

Вернуться в «Новости в мире»

Красная Горка : информация