Юридическое сопровождение: признание прав собственности

Частные объявления
Правила форума
При публикации объявления не забывайте оставлять свои контактные данные для обратной связи. Приятного дня.
Ответить

Автор темы
Компания Аити
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 18:28
Улица: Садовая

Юридическое сопровождение: признание прав собственности

Сообщение Компания Аити »

Оформление прав собственности на квартиры и машиноместа и иные юридические аспекты связанные с недвижимым имуществом.

Уважаемые жители!

Юридическая компания «Аити» предлагает Вашему вниманию полный комплекс услуг по оформлению прав собственности на недвижимость.

Узнать детали, согласовать встречу и обсудить вопросы можно у Назира Узденова по телефону: +7 (985) 4113812.

Сотрудничество с компанией “Аити” обеспечивает Вам полную правовую поддержку, начиная от предварительных переговоров и согласований до получения свидетельства о праве собственности на недвижимость. Мы предоставляем конкурентоспособные цены на данную услугу. Оплата осуществляется исключительно по факту получения свидетельства о праве собственности, что гарантирует максимальное быстрое и качественное выполнение работы! При оформлении права собственности на несколько объектов предоставляется СКИДКА!

Компания «Аити» гарантирует результат: опыт работы по подобным делам у Компании составляет 100% положительных решений. Более подробно с результатами нашей работы вы можете ознакомиться на http://aitigroup.ru/index.php/portfolio ... stvennosti.
При обращении группы граждан мы предоставляем значительные скидки!

Компания «Аити» также предлагает широкий список юридических и риэлторских услуг. Мы обеспечиваем высочайшее качество услуг, в том числе: покупка и реализация недвижимости, комплексное сопровождение сделок, все вопросы связанные с разделом имущества, уступкой прав, залоговых отношений и наследственного права. Более подробно с нашими услугами Вы можете ознакомится на http://www.aitigroup.ru, или http://www.аити.рф.

Также компания “Аити” оказывает услуги юридическим лицам по всем вопросам связанным с недвижимостью http://aitigroup.ru/index.php/klientam/ ... ye-klienty.

Для получения дополнительной информации, предварительной консультации, а также для подачи заявки для сбора группы граждан для оформления права собственности в вашем доме можно обращаться по телефону: +7 (985) 4113812 или по электронной почте nazir.uzdenov@aitigroup.ru.

С уважением,

Компания "Аити"

Юридический конслатинг
Риэлторские услуги
http://www.aitigroup.ru
Ответить

Вернуться в «Предлагаем услуги»

Красная Горка : информация