Страница 1 из 1

Цветы по оптовым ценам от лучших российских производителей

Добавлено: 16 май 2013, 13:21
Lumen
Продажа цветов мелким оптом и в розницу!
На сегодняшний день цветы требуются многим и многим людям – ведь цветы приносят радость! Нередко людям не хватает этой радости. Так сделаем же наш мир чуточку светлее и ярче! Если Вам нужны живые цветы по оптовым ценам – смело обращайтесь к нам. Вы всегда получите то, что Вам нужно!
На наш взгляд покупать розы оптом выгодно. Вы не покупаете каждый цветок в розницу, розы получаются намного дешевле. В букете розы укладываются пышной шапкой. По Вашему желанию мы оформим розы в цветочную сетку, рогожку или сизаль. Розы доставляются уже подрезанные, с нераспустившимися бутонами.
Мы поможем вам удивить близких и сотрудников потрясающей «флористической композицией», в которой гармонически совмещаются благоухающие живые цветы. Свадебная, рождественская аранжировки или флористика, посвященные vip-вечеринкам и юбилеям, - Вы найдете у нас самый богатый спектр оказываемых услуг по оформлению цветами и воплотите в реальность свои самые заветные мечты))
Наш адрес: г. Люберцы, мкр Красная Горка, проспект Победы, д.18 ТД Маргаритка, тел. 8 926 559 6113 Евгения

Re: Цветы по оптовым ценам от лучших российских производител

Добавлено: 16 май 2013, 13:21
Lumen
Уважаемые жители мкр. Красной Горки и близлежащих районов, обращаем Ваше внимание, что к празднику "Последний звонок" принимаются предварительные заказы на оформление букетов, корзин, композиций, также Вы можете приобрести цветы оптом от 10 штук. Вас приятно удивят наши цены, мы выполним Ваш заказ с любовью!!!! Наш адрес: Проспект Победы, д.18, Торговый Дом "Маргаритка" , тел. 8-926-559-61-13 Евгения