Новый модный магазин SecondHand(Секонд хенд)на Наташинской,8

Новости нашего района
Ответить

Автор темы
Polina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 17:21
Улица: Наташинская
Дом: 4
Подъезд: 1

Новый модный магазин SecondHand(Секонд хенд)на Наташинской,8

Сообщение Polina »

Друзья, всем большой привет, наконец-то с весной❗👋🌿🌈Я решила посвятить свой блог новенькому Shop ууу)))магазину одежды SecondHand который приметила ещё месяц назад, а по факту посетила впервые вчера, так вот находится эта "гардеробная комната" в наших Люберцах, Красная горка, ул.Наташинская,8❗Во главе продавца Марины, с которой мы познакомились и провели без малого три часа в примерке, чувства не передать словами, это некая эйфория,окутала меня в данном пространстве, вещи везут из Европы,и каждая вещь уникальна, как рассказала мне Марина, она лично занимается отбором, и благодаря этому все содержимое на вешалках и стеллажах так и просится в руки, можно найти современного кроя джинсы ARmani, либо винтажные клёш Lee, кашемировый свитер, или уникальный ретро плащ, я лично оставила 3500руб.,а унесла в первую очередь хорошее настроение, затем 4 пакета с обажаемыми теперь позвольте "шмотками",купила два пуловера, кардиган, платье, кожаную сумку🔥🌶🤗Своим постом я вношу лепту за внимание оказанное мне, Мариша,огромное спасибо,процветания вам, в моем лице вы обрели постоянного клиента❤Надеюсь не только я оценю вашу работу, друзья,за новым неповторимым образом вам по адресу выше🛍☝️Всем в душе весны, в сердце любви🌿🌹
Ответить

Вернуться в «Новости района»

Красная Горка : информация