Новый имидж и бренд г. Люберцы

Новости нашего района
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ovel
Модератор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:16
Улица: пр-т Гагарина
Дом: 12
Контактная информация:

Новый имидж и бренд г. Люберцы

Сообщение Ovel »

Стартовала программа по разработке нового имиджа и бренда города Люберцы.

Основными направлениями сейчас выбраны улучшение архитектурно-художественного облика города, повышение имиджа города и создание бренда города Люберцы.

Например, сейчас идёт конкурс на на проект памятника Героям Советского Союза, летчикам-истребителям 16-го истребительного авиационного полка 6-го истребительного авиационного корпуса противовоздушной обороны г. Москвы И.Ф. Голубину, И.Н. Заболотному, И.П. Шумилову на территории города Люберцы.
http://dialog.luberadm.ru/details/22/
1 место – 30 тысяч рублей;
2 место – 15 тысяч рублей;
3 место – 5 тысяч рублей.

Задачи администрации города Люберцы следующие:
  • Обеспечить самое широкое участие всех категорий населения через темы:
    • Люберцы глазами детей;
    • Рассказы старожилов;
    • Люберецкий край в творчестве художников и поэтов;
    • Где и как живут выдающиеся современники – жители города и района (спортсмены, артисты, учителя, руководители крупных фирм).
  • В подготовке 400-летнего юбилея выявить основные события прошедшей эпохи, осознать своё место в истории Отечества, ощутить гордость за свой вклад в культуру России.
  • Заглянуть в завтрашний день: как будет выглядеть наш город; как должны ощущать себя наши внуки в городе, который живёт и преображается, каковы особенности его культуры и образа жизни.
  • Определить голосованием главный символ города и его девиз.
Принимаются предложения по его художественно-графическому и поэтическому выражению (эмблемы, стилизованные изображения, логотипы, слоганы, приветствия, геометрические формы, природные элементы и другие знаки).

Принимаются предложения по их применению как в визитной карточке города и района (малые архитектурные формы, памятные знаки, сувениры, средства транспортной навигации, таблички, сезонная и спортивная одежда, школьная форма и так далее.

Все вопросы и предложения можно направлять на электронную почту lubarx@mail.ru или получить справки по телефону 8-495-518-91-49.
Контактное лицо: Александр Германович Соловьёв.
Ответить

Вернуться в «Новости района»

Красная Горка : информация