Новостройки в Некрасовке

Новости нашего района
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
WebAdmin
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: пр-т Гагарина
№ квартиры: 666

Новостройки в Некрасовке

Сообщение WebAdmin »

«ДСК-1 и Компания» скоро начнет осуществлять продажу 1-, 2- и 3-х-комнатных квартир в новом жилом комплексе г. Москвы, в районе «Некрасовка»!

Ваша мечта о приобретении отдельной квартиры в Москве – может стать реальностью!
Новый микрорайон «Некрасовка» застраивается на востоке столицы, всего в 5-ти км. от МКАД и по своим масштабам вряд ли уступит таким районам, как Бутово, Марьино, Митино.
Однако, справедливости ради, стоит сказать, что цены на квартиры в Московском микрорайоне «Некрасовка», будут значительно ниже по сравнению с другими районами столицы.

Преимущества строящегося жилого комплекса можно увидеть уже сейчас. Существующая крупная транспортная развязка на 8-ом км МКАД открывает для Вас свободный выезд из микрорайона до станции «Выхино». Также по Носовихинскому шоссе можно добраться до действующей станции метро «Новокосино». В ближайшее время «Мосметрострой» планирует строительство станции метро «Некрасовка», которая будет располагаться в нескольких минутах ходьбы от строящихся домов.

Запланировано возведение домов популярных серий П-44Т/К, в которых будут квартиры следующих площадей:

•1-комнатные квартиры – 38,5 кв. м.
•2-х комн. кв. – 52,3 кв. м.
•2-х комн. кв. – 63,4 кв. м.
•3-х комн. кв. – 79,2 кв. м.

Привлекательная инфраструктура играет далеко не последнюю роль в вопросе о приобретении жилья.
В районе «Некрасовка» в будущем планируется возведение поликлиники, школы, детского сада, оздоровительного комплекса, крупного торгового центра, различных магазинов, аптек, ресторанов и салонов красоты.

Ориентировочный срок начала реализации квартир в г. Москве, муниципальном образовании Некрасовка, кв.10, 11 - 3 квартал 2013 года.

Уже сейчас Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы о приобретение квартиры в г. Москве, в новом районе «Некрасовка» по телефону:
+ 7 (495) 933-76-06
Ответить

Вернуться в «Новости района»

Красная Горка : информация