Оплата услуг ЖКХ через личный кабинет

Проспект Гагарина д. 26 корп. 2
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
WebAdmin
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: пр-т Гагарина
№ квартиры: 666

Оплата услуг ЖКХ через личный кабинет

Сообщение WebAdmin »

Уважаемые жители!

Мы живем во время высоких технологий, поэтому компания ООО «УК «Союз-Люберцы» предоставляет своим жителям возможность оплачивать квитанции через сервис «Личный кабинет».

Теперь не нужно отстаивать километровые очереди, тратить уйму времени и нервов. С помощью сервиса «Личный кабинет» каждый житель в любое удобное время, не выходя из дома, может погасить задолженность, оплатить коммунальные услуги, внести показания счетчиков, получить информацию о задолженности. Благодаря таким нововведениям оплата коммунальных услуг значительно упростилась.

Для того, чтобы начать пользование сервисом «Личный кабинет» собственник/наниматель должен получить в отделе по работе с населением или в расчетном отделе логин и пароль. Сделать все это несложно: достаточно предоставить паспорт и копию документа, который подтверждает право владения жильем.
P.S.
За проведение платежа взимается комиссия 1,3% (минимально 10 руб.)

Оплата производится банковской картой.

После подтверждения платежа и нажатия на кнопку [Перейти к оплате] Вы будете перенаправлены на страницу,
расположенную на сайте платежной системы PayOnline, где безопасно осуществите свой платеж и будете возвращены обратно.

Прием платежей на сайте обеспечивает процессинговый центр PayOnline — официальный сервис-провайдер VISA и MasterCard. С помощью PayOnline более пяти миллионов владельцев банковских карт безопасно и удобно совершают платежи в Интернете.

Для онлайн-оплаты можно использовать банковские карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Если ваша карта подписана на 3D-Secure, авторизация вашего платежа будет проведена с помощью одноразового пароля.

Ввод и обработка конфиденциальных платежных данных производится на стороне процессингового центра. Никто, даже продавец, не может получить введенные клиентом реквизиты банковской карты, что гарантирует полную безопасность его денежных средств и персональных данных.

После успешного прохождения оплаты на электронную почту плательщика направляется электронная квитанция, подтверждающая совершение платежа и содержащая его уникальный идентификатор.

Все вопросы, связанные с процессом оплаты, можно задать специалистам круглосуточной мультиязычной службы поддержки PayOnline по телефону +7 (495) 134-07-29 или написав письмо на support@payonline.ru.

Обращаем Ваше внимание, что возврат денежных средств осуществляется только обратно на карту, с которой производилась оплата.

Безопасность платежей обеспечивается с помощью Банка-эквайера, функционирующего на основе современных протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами Visa International и MasterCard Worldwide (3D-Secure: Verified by VISA, MasterCard SecureCode).

Обработка полученных конфиденциальных данных Держателя карты производится в процессинговом центре Банка-эквайера по закрытым сетям передачи данных, сертифицированным международными платежными системами для доставки конфиденциальной финансовой информации.

Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в Интернет.
Аватара пользователя

Автор темы
WebAdmin
Администратор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: пр-т Гагарина
№ квартиры: 666

Re: Оплата услуг ЖКХ через личный кабинет

Сообщение WebAdmin »

Кто-нибудь знает где без комиссии платить?
Ответить

Вернуться в «УК "Союз-Люберцы"»

Красная Горка : информация